184

 

 

 

 

 

Новости

В Подмосковье из-за грозы погиб человек

Иллюстрация к материалу

В подмосковном селе Орудьево в Дмитровском районе в субботу днем в результате грозы на водителя квадроцикла упало дерево. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на осведомленный источник.

«44-летний водитель получил травмы, несовместимые с жизнью», — рассказал собеседник агентства.

Ранее МЧС сообщило в своем твиттере о том, что в Москве 1 июля с 13:00 до 19:00 ожидаются дождь, гроза, град и усиление ветра до 12–17 м/с.

30 июня на Москву, Подмосковье и еще ряд регионов обрушился ураган. При ударе молнии в столице погиб один человек. Еще один человек погиб от удара молнии в Дмитровском районе Московской области.

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«В Подмосковье из-за грозы погиб человек»

Следите за нами: