Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD93.44
  • EUR99.58
  • OIL87.21
Поддержите нас English
  • 486
Новости

Теннисист Марат Сафин станет советником Вячеслава Володина

Теннисист Марат Сафин согласился занять пост советника спикера Госдумы Вячеслава Володина. Об этом сам спортсмен сообщил в интервью «Интерфаксу».

«Я думаю, от такого нельзя отказываться, от таких возможностей», - цитирует Сафина агентство. «Мы ни от кого не убегаем, мы остаемся рядом. Чем могу, буду помогать, конечно. Вопросы есть по спорту - я всегда рядом», - заявил Сафин.

Накануне стало известно, что депутат Госдумы от «Единой России» Марат Сафин намерен сдать думский мандат. Сообщалось, что желание сложить полномочия известный спортсмен объясняет тем, что не может совмещать общественную деятельность в международных спортивных организациях с депутатской работой. Как заявлял Сафин, его ожидает много матчей и мастер-классов, которые он должен проводить.

Сафин являлся депутатом ГД VI созыва, в 2016 году был вновь избран в нижнюю палату парламента от партии «Единая Россия».

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari