Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.13
  • EUR98.71
  • OIL89.31
Поддержите нас English
  • 13
Новости

Стрельба в ночном клубе в Екатеринбурге: пять человек ранены

В ночном клубе «Подвал» на Московской улице неизвестный открыл стрельбу из травматического пистолета в воскресенье утром. Как сообщает Znak.com со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Свердловской области, ранения получили пять человек.

«В 7:40 по местному времени в дежурную часть полиции Екатеринбурга поступило тревожное сообщение о том, что в клубе произошел бытовой конфликт между посетителями, который закончился стрельбой», - сообщил руководитель пресс-службы Валерий Горелых.

По словам Горелых, между посетителями клуба случилась ссора, в ходе которой они сначала подрались, а потом один из участников сходил за оружием и открыл в помещении стрельбу.

Пострадавшие - мужчины 1982-1994 года рождения, у всех ранения, характерные для травматического пистолета. Стрелка задержать пока не удалось.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 213 УК РФ (хулиганство с применением оружия) и ст. 116 (причинение побоев).

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari