Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.13
  • EUR98.71
  • OIL89.45
Поддержите нас English
  • 2348
Новости

В Мелитополе совершено покушение на коллаборациониста Андрея Бойко

В Мелитополе было совершено покушение на оккупационного «замминистра по культуре, спорту и туризму» Запорожской области Андрея Бойко. Об этом сообщил мэр города Иван Федоров.

По его данным, в подъезде дома, где живет коллаборационист, произошел взрыв. «Судьба предателя пока неизвестна. Ждем новости от сил сопротивления», — пишет Федоров. РИА «Новости» со ссылкой на другого коллаборациониста, также представителя оккупационной администрации региона Владимира Рогова, сообщает, что Бойко получил легкие ранения и сейчас находится в больнице.

На этой неделе погиб коллаборационист из оккупационной администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов. Причиной стало некое «ДТП», виновником которого, как пишут прокремлевские СМИ, стал водитель грузовика, совершивший опасный маневр. Утверждается, что водитель Стремоусова пытался избежать столкновения, но не справился с управлением.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari