Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD93.59
  • EUR99.79
  • OIL89.94
Поддержите нас English
  • 1837
Новости

Автобус спас мужчину от медведя, который вырвался из плена бизнесмена в Нижневартовске — видео

Водитель автобуса в Нижневартовске спас мужчину от медведя, который вырвался из гостиницы местного бизнесмена. Об этом сообщает РИА «Новости».

В соцсетях появилась видеозапись, на которой медведь гонится по тротуару за мужчиной. У молодого человека не получается оторваться от хищника, но его спасает проезжающий мимо рейсовый автобус, водитель которого сбивает медведя.

После этого эпизода медведь от испуга забежал на территорию промышленного предприятия и был пойман. Его временно усыпили.

На месте работают полиция и МЧС, туда также приехал предполагаемый хозяин животного. Владельцем хищника является местный бизнесмен. Местные СМИ отмечают, что медведь содержался в клетке на территории одного из гостиничных комплексов.

Сейчас решается вопрос о дальнейшей судьбе хищника. Также выясняется, для чего и на каких основаниях житель города держал медведя.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari