Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.13
  • EUR98.71
  • OIL89.57
Поддержите нас English
  • 23
Новости

В США запустили сервис знакомств для американцев, которые ненавидят Трампа

Сайт знакомств Maple Match запустил сервис для американцев, которые хотят переехать из США в случае победы на президентских выборах Дональда Трампа, - сообщает NBC News. Все ненавистники кандидата от Республиканской партии с помощью сайта могут найти себе любовь в Канаде.

Девиз сайта - помочь американцам спастись «от непостижимого ужаса президетства Трампа». Основал сервис житель Техаса, 25-летний Джо Голдман. По его словам, за неделю после запуска в системе зарегистрировались 13 тысяч человек, четверть из них - жители Канады.

Ранее стало известно, что Google зафиксировал рост интереса пользователей к теме переезда в Канаду после того, как республиканец Трамп стал делать успехи в своей предвыборной кампании. Первым заметил эту тенденцию редактор данных Google Саймон Роджерс. По его словам, частота подобных запросов увеличился на 350%. Большинство из них поступило из Массачусетса, где Трамп набрал на праймериз 49%.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari