Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD93.44
  • EUR99.58
  • OIL87.35
Поддержите нас English
  • 134
Новости

Тони Роббинс подает в суд на BuzzFeed за публикацию с обвинениями в сексуальных домогательствах

Бизнес-тренер Тони Роббинс решил подать в суд на BuzzFeed. Издание сообщило, что его обвиняют в сексуальных домогательствах. В своем заявлении, опубликованном в блоге на Medium, Роббинс назвал публикацию «преднамеренной и злобной кампанией» против него и его работы.

По словам предполагаемой жертвы, она подверглась насилию со стороны коуча в 1985 году в летнем лагере для подростков SuperCamp в Калифорнии. 25-летний Роббинс, которого пригласили выступить там, якобы заставил школьницу поцеловаться с ним и трогал ее за грудь.

Роббинс категорически отрицает, что целовал или трогал кого-либо от отдыхающих. Его адвокаты признали «ситуацию» в летнем лагере, но отметили, что это «не было проблемой» для гостей лагеря, девушки и ее родителей и «никто не считал, что произошло сексуальное насилие».

Ранее BuzzFeed сообщал о нескольких других сексуальных преступлениях, якобы совершенных Роббинсом в разные года, все эти обвинения он отвергает.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari