Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD93.29
  • EUR99.56
  • OIL87.91
Поддержите нас English
  • 129
Новости

Боец Александр Емельяненко получил 10 суток за неповиновение полиции. Его также ждет суд за отказ от освидетельствования

Кисловодский городской суд приговорил бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко к административному аресту на 10 суток за неподчинение требованиям сотрудника полиции, передает «Интерфакс».

Кроме того, в отношении Емельяненко составлены административные материалы по статьям «нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги» и «невыполнение водителем законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения», они еще не поступили в суд.

1 марта полиция задержала Емельяненко, который находился за рулем в нетрезвом виде.

Источник сообщал, что «боец за рулем своего золотого Mercedes припарковался в запрещенном месте, а когда к машине подъехал эвакуатор и машина ДПС, он попытался скрыться, объезжая препятствие по тротуару, а затем столкнулся с машиной и уехал».

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari