Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD93.29
  • EUR99.56
  • OIL88.52
Поддержите нас English
  • 115
Новости

Жена Кокорина: Мой муж очень сильно повзрослел в СИЗО

Жена нападающего петербургского «Зенита» Александра Кокорина Дарья Валитова рассказала что пребывание в СИЗО положительно повлияло на ее мужа. Как передает «Советский спорт», такое мнение она высказала в программе «Прямой эфир».

«Дурость, которая свойственна мужчинам до определенного возраста, она абсолютно ушла. Он очень сильно повзрослел. Он осознал, что где-то он меня обижал… Мировоззрение поменялось. Я даже мечтать не могла, что Саша настолько глубоко это осознает. Мы достаточно рано с ним встретились и по молодости многого недопонимали. Эта ситуация для нашей семьи дала много плюсов, потому что мы до конца поняли кто мы друг для друга», — сказала Валитова.

6 февраля Тверской суд Москвы оставил под арестом до 8 апреля Кокорина, полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева и его младшего брата Кирилла, а также еще одного фигуранта их дела Александра Протасовицкого.

Уголовное дело в отношении задержанных было возбуждено по факту двух драк с участием футболистов утром 8 октября 2018 года в Москве. Одна из них произошла у столичной гостиницы «Пекин», где пострадал водитель сотрудницы Первого канала Ольги Ушаковой — Виталий Соловчук. Вторая потасовка — с федеральными чиновниками Денисом Паком и Сергеем Гайсиным — случилась в кафе «Кофемания» на ул. Большой Никитской.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari