Расследования
Репортажи
Аналитика

USD

81.3

EUR

93.44

Поддержите нас

1328

 

 

 

 

 

Новости

Назначенный Путиным врио главы Петербурга не вышел к прессе после официального представления

Иллюстрация к материалу

Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов не стал общаться с прессой после того, как был официально представлен в новой должности. Об этом сообщает "Интерфакс".

Нового врио сегодня представили членам городского правительства в Световом зале Смольного дворца. После церемонии Беглов не уделил внимание общению с журналистами.

Вместо него к сотрудникам СМИ вышел бывший губернатор Георгий Полтавченко, который поддержал выдвижение Беглова на следующих выборах губернатора и выразил надежду на конструктивные отношения между Смольным и Законодательным собранием.

Как отмечает агентство, по пути на мероприятие сотрудникам СМИ пришлось пройти четыре паспортных проверки и два досмотра личных вещей.

Напомним, на этой неделе президент Путин принял отставку губернатора Петербурга Георгия Полтавченко и назначил врио главы города своего полпреда в Северо-Западном округе Александра Беглова. Полтавченко теперь возглавит Объединенную судостроительную корпорацию.

Нам очень нужна ваша помощь

Подпишитесь на регулярные пожертвования

Подпишитесь на нашу еженедельную Email-рассылку