131

 

 

 

 

 

Новости

МОК готов принять Россию обратно и поддержать реформы в российском спорте

Иллюстрация к материалу

Международный олимпийский комитет (МОК) готов принять Россию обратно и поддержать все реформы, которые проводятся в российском спорте. Об этом заявил глава МОК Томас Бах.

"Россия была подвержена санкциям, слова "Россия" не будет в исторических книгах про Олимпиаду-2018. Теперь мы готовы принять Россию обратно и поддержать все те реформы, которые Россия провела и проводит", - заявил Бах на пресс-конференции по итогам исполкома МОК в Лозанне.

Напомним, ранее Пекин выиграл право проведения Зимних Олимпиады и Паралимпиады-2022. В голосовании на сессии МОК в Куала-Лумпур он обошел единственного соперника — Алма-Ату с перевесом в 4 голоса.

Столица Китая станет первым городом, в котором пройдут Игры летней и зимней Олимпиады... В 2008 году там состоялась летняя Олимпиада.

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«МОК готов принять Россию обратно и поддержать реформы в российском спорте»

Следите за нами: