Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.01
  • EUR98.72
  • OIL89.35
Поддержите нас English
  • 151

«Президент США Дональд Трамп заявил, что крупные фармацевтические и технологические компании, а также средства массовой информации добивались его поражения на выборах. «Крупные фармацевтические компании запустили против меня негативную рекламу стоимостью в миллионы долларов во время предвыборной кампании, которую я, кстати, выиграл. Но, знаете, мы это выясним. Почти 74 миллиона голосов. Против нас были крупные фармкомпании. СМИ были против нас. Крупные технологические компании были против нас», — сказал он. Кроме того, по словам Трампа, крупнейший производитель лекарств Pfizer намеренно задержал заявление об успехе разработанной совместно с BioNTech вакцины против коронавируса, чтобы не увеличивать его шансы на победу на выборах».

РИА «Новости»

«На районной конференции все вроде было нормально. Товарищ Емченко сидел на своем обычном месте, в президиуме… И он говорил, как всегда: «Разрешите ваши аплодисменты считать за единодушное одобрение»… А в конце подсчитали голоса, и вышло, что товарищ Емченко вообще не избран в райком. А следовательно, и секретарем быть не может… Петр страшно переживал, эту историю. Такие гиганты пали на его памяти. Но Емченко? Это выше понимания! Что ж это будет с советской властью, со страной и с ним, Петром?.. Приезжал на три дня товарищ Емченко. Злой, но так ничего, бодрый… «Велыка хмара, та малый дощ, — сказал он Петру…. — А там побачим, как оно повернется. Много на нашем веку было разных заворотов. И еще неизвестно, как там дальше будет...»

Илья Зверев. «Она и он»

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari