Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.51
  • EUR98.91
  • OIL88.08
Поддержите нас English
  • 9522

«ЦИК РФ продолжает готовиться к проведению общероссийского голосования по внесению поправок в Конституцию РФ и осуществляет полномочия, не обусловленные датами проведения этого голосования. Об этом заявила в среду на заседании Центризбиркома его председатель Элла Памфилова. «Мы имеем право в связи с указом президента о возложении полномочий на ЦИК по подготовке к организации голосования... делать все то, что необходимо...» — подчеркнула она. «Все равно обязаны готовиться [к голосованию]», — добавила Памфилова. Что касается даты проведения голосования, то «когда президент сочтет нужным, тогда и назначит», указала председатель ЦИК РФ».

ТАСС

«Броня крепка, и танки наши быстры,И наши люди мужества полны:В строю стоят советские танкисты —Своей великой Родины сыны.

Гремя огнем, сверкая блеском стали,Пойдут машины в яростный поход,Когда нас в бой пошлет товарищ СталинИ Ворошилов в бой нас поведет!»

Борис Ласкин. «Марш танкистов»

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari