Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD94.09
  • EUR100.53
  • OIL89.51
Поддержите нас English
  • 280

А также всем, что понадобится впредь

«Председатель Конституционного суда (КС) РФ Валерий Зорькин прокомментировал предложения по изменениям в Конституцию, которые президент Владимир Путин огласил в послании Федеральному собранию. Как гражданин, господин Зорькин назвал их «хорошими». А как глава КС он не видит других вариантов, как исполнять то, что будет в Конституции. «Мы будем исполнять то, что будет в Конституции, неуклонно ее блюсти», — заявил Валерий Зорькин в программе «Москва. Кремль. Путин» на «России 1».

«Коммерсантъ»

«Творческая мысль Полыхаева не ограничилась, конечно, исключительно административной стороной дела… он заказал прекрасный универсальный штамп, над текстом которого трудился несколько дней… «В ответ на . . . . . . . . . . . мы, геркулесовцы, как один человек, ответим: а) повышением качества продукции, б) увеличением производительности труда… А также всем, что понадобится впредь».

Илья Ильф и Евгений Петров. «Золотой теленок»

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari