Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD94.32
  • EUR100.28
  • OIL87.62
Поддержите нас English
  • 471

Расстрел получать — извиняйте!

«Премьер-министр России Дмитрий Медведев отреагировал на решение исполкома Всемирного антидопингового агентства (WADA) отстранить Россию на четыре года от крупных международных соревнований. «То, что все эти решения повторяются, и зачастую в отношении спортсменов, которые так или иначе уже были наказаны, конечно, наводит на мысль, что это продолжение антироссийской истерии, которая приобрела уже хроническую форму», — сказал Медведев на совещании с вице-премьерами в понедельник. Медведев признал, что проблемы с допингом в России существуют, «это невозможно отрицать». В то же время он заявил о необходимости обжаловать решение WADA».

РИА «Новости» 

«Григорий встал.— Кончим этот никчемушний разговор! Хватит! Одно хочу тебе напоследок сказать: против власти я не пойду до тех пор, пока она меня за хрип не возьмет. А возьмет — буду обороняться… согласен отсидеть за восстание, но уж ежели расстрел за это получать — извиняйте! Дюже густо будет!Михаил презрительно усмехнулся:— Тоже моду выдумал! Ревтрибунал или Чека у тебя не будет спрашивать, чего ты хочешь и чего не хочешь, и торговаться с тобой не будут. Раз проштрафился — получай свой паек с довеском. За старые долги надобно платить сполна!»

Михаил Шолохов. «Тихий Дон»

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari