Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.26
  • EUR99.71
  • OIL87.25
Поддержите нас English
  • 406

Машинальное мошенничество

«России грозит отстранение от Олимпийских игр в Токио в следующем году, сообщает британская газета The Telegraph со ссылкой на источники. Это связано с предположением, что данные Московской антидопинговой лаборатории были сфальсифицированы перед передачей во Всемирное антидопинговое агентство (WADA). Оно считает, что информацией манипулировали последние 18 месяцев, пытаясь скрыть системное употребление допинга российскими спортсменами.Предоставление данных, как считалось, завершило допинговый кризис, нанесший серьезный ущерб российскому спорту. Если факт нарушений будет доказан, это может привести к тому, что Российское антидопинговое агентство вновь лишится полноценного статуса».

«Коммерсантъ»

«Внезапно, покрывая обычную трамвайную брань, со стороны, где колыхался Балаганов, послышался женский вой:— Украли!! Держите! Да вот же он стоит!..Бортмеханик еще и сам не понимал, что случилось, а его уже держали за руку, в которой крепко была зажата грошовая дамская сумочка с мелкой бронзовой цепочкой…Обладатель пятидесяти тысяч украл сумочку, в которой были черепаховая пудреница, профсоюзная книжка и 1 р. 70 к. денег... Проходя мимо Остапа, Шура горестно шептал:— Что ж это такое? Ведь я машинально».

Илья Ильф и Евгений Петров. «Золотой теленок»

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari