Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD93.44
  • EUR99.58
  • OIL87.39
Поддержите нас English
  • 141

Все как мухи выздоравливают

В сфере здравоохранения на сегодняшний день в эксплуатации Министерства здравоохранения Республики Крым находится более 2000 объектов. Из них подверглись модернизации… около 40 процентов… Соответственно, показатели по здравоохранению у нас тоже поползли вверх. У нас уменьшилась смертность от системных болезней кровообращения на 20 процентов, от туберкулеза — на 35, детская, что главное, — на 40 процентов, младенческая — в 1,9 раза практически…С точки зрения сельского хозяйства Крым…В. Путин: Больница когда все-таки введена будет многопрофильная?В этом году, Владимир Владимирович, сдается, на 734 койко-места. Благодаря Вашей персональной поддержке все службы работают, так сказать, в едином порыве…

Сергей Аксенов, глава Республики Крым

Хлестаков. …Как называлась эта рыба?Артемий Филиппович (подбегая). Лабардан-с.Хлестаков. Очень вкусная. Где это мы завтракали? в больнице, что ли?Артемий Филиппович. Так точно-с, в богоугодном заведении.Хлестаков. Помню, помню, там стояли кровати. А больные выздоровели? там их, кажется, немного.Артемий Филиппович. Человек десять осталось, не больше; а прочие все выздоровели. Это уж так устроено, такой порядок. С тех пор, как я принял начальство, — может быть, вам покажется даже невероятным, — все как мухи выздоравливают. Больной не успеет войти в лазарет, как уже здоров; и не столько медикаментами, сколько честностью и порядком.

Николай Гоголь. «Ревизор»

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari