Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD93.29
  • EUR99.56
  • OIL88.52
Поддержите нас English
  • 499

Чем и будем заниматься

Протесты японской стороны в связи с посещением российскими чиновниками Курил не вызывают беспокойства у правительства России, заявил Дмитрий Медведев. В пятницу он прилетел на Итуруп в рамках своей поездки по Дальнему Востоку. В Токио сказали, что это «уязвляет чувства японских граждан и является чрезвычайно прискорбным». «Это наша земля, это субъект Российской Федерации, эти острова входят в Сахалинскую область», — отреагировал глава правительства… «Более того, чем больше таких возмущений, тем, наверное, больше поводов сюда приезжать… чем мы, естественно, и будем заниматься», — заключил он.

РИА «Новости»

— Тоску твою хочу разогнать... Ты не мордуйся, Наташка...— Я бате зашумлю! — крикнула Наталья, закрываясь от него руками.— Тю, сдурела!— Уйди, проклятый!..— Ну, чего шумишь?— Уйди, Митька!.. Какими ты глазами на меня глядишь? И-и-и, бессовестный!.. Как тебя земля держит!— А вот держит и не гнется. — Митька в подтверждение топнул сапогами и подпер бока.

Михаил Шолохов. «Тихий Дон»

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari