Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.59
  • EUR100.27
  • OIL86.87
Поддержите нас English
  • 2587
Новости

Улюкаев пожаловался на отказ в свидании с женой

Экс-министр экономического развития Алексей Улюкаев, находящийся в  в СИЗО «Матросская тишина», пожаловался членам Общественной наблюдательной комиссии Москвы на отказ Мосгорсуда в свидании с женой. Как передает ТАСС, об этом сообщил член ОНК Александр Ионов.

«Члены ОНК посетили в СИЗО бывшего министра экономики Алексея Улюкаева, у него была только одна жалоба - он сказал, что Мосгорсуд отказал ему в свидании с женой, потому что засчитал свидание с двумя лицами в прошлом месяце за два свидания. Улюкаев этим возмущен, он говорит, что к нему пришли на свидание два человека одновременно, в рамках одного свидания, а не двух», - сказал Ионов.

12 апреля Мосгорсуд рассмотрит апелляционную жалобу защиты на приговор Улюкаеву. 15 декабря 2017 года года Замоскворецкий суд Москвы  приговорил Улюкаева, признанного виновным в получении взятки в размере $2 млн, к восьми годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима, а также к штрафу в 130 млн рублей.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari