Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.59
  • EUR100.27
  • OIL87.14
Поддержите нас English
  • 417
Новости

Президент Польши направил Путину письмо с соболезнованиями

Президент Польши Анджей Дуда направил президенту России Владимиру Путину письмо с соболезнованиями в связи с трагедией в Кемерове, сообщает пресс-служба польского президента.

«От имени польского народа и от своего я выражаю глубочайшее сочувствие всем, кто потерял родных и близких, а также пожелания скорейшего выздоровления пострадавшим в пожаре», - говорится в письме.

Ранее премьер-министр Великобритании Тереза Мэй отправила Путину официальное письмо с соболезнованиями в связи с трагедией в Кемерове.

«Вчера, выступая в Палате общин, премьер-министр Великобритании Тереза Мэй выразила соболезнования российскому народу по случаю трагического пожара в Кемерово. Сегодня она направила официальное письмо по этому поводу Президенту Путину», — говорится в сообщении посольства Великобритании в России.

«Уважаемый президент Российской Федерации Владимир Путин, я пишу Вам, чтобы выразить мои соболезнования в связи с трагедией, которая произошла в торговом центре „Зимняя вишня“ в Кемерово», — говорится в письме.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari