Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.13
  • EUR98.71
  • OIL89.41
Поддержите нас English
  • 40
Новости

Власти Костромы запретили стулья на встрече Навального с горожанами

Начальник Управления Министерства внутренних дел России по городу Костроме Сергей Ландышев запретил использовать скамьи и стулья на встрече оппозиционера Алексея Навального с горожанами, которая состоится во вторник вечером. Как сообщил соратник Навального и глава Фонда борьбы с коррупцией Роман Рубанов, данный запрет прописан в тексте согласования мероприятия. Скан согласования Рубанов выложил в твиттере.

«Согласно представленного уведомления во время митинга Вами будут использоваться сцена, звукоусиливающая аппаратура, плакаты флаги и иные средства наглядной агитации… Учитывая заявленные условия проведения публичного мероприятия вы не вправе использовать иные предметы (в том числе стулья, скамьи), и оборудования, не указанные в уведомлении», - говорится в тексте согласования за подписью Ландышева, которую получили на руки оппозиционеры.

Ранее в Костроме были распространены листовки, на которых анонсировался митинг в поддержку Вооруженных сил Украины с участием будущего президента России Алексея Навального. «Креатив от властей Костромской области», - прокомментировал содержание листовок Навальный.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari