1975

 

 

 

 

 

Новости

В Краснодарской школе учеников заставляют петь песню депутата Госдумы Анны Кувычко "Дядя Вова, мы с тобой"

Иллюстрация к материалу

В краснодарской средней общеобразовательной школе №11 учеников заставляют исполнять песню «Дядя Вова, мы с тобой», которую впервые записала депутат Госдумы Анна Кувычко, сообщает "Голос Кубани".

В сети появилось видео, на котором песню поют ученики одного из классов. В описании к видео отмечается, что учить и петь песню о готовности вступить в последний бой по приказу «дяди Вовы» школьников периодически заставляют как во время, так и после уроков.

Оригинал песни «Дядя Вова, мы с тобой» записала депутат Госдумы Анна Кувычко. Вместе с депутатом ее поют российские кадеты.

В песне говорится, что депутат готовится идти за Путина в последний бой и вести с собой детей, а кадеты обещают отобрать Аляску и никогда не отдавать Крым. Клип Кувычко опубликовала 10 ноября 2017 года на своей странице в Facebook.

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«В Краснодарской школе учеников заставляют петь песню депутата Госдумы Анны Кувычко "Дядя Вова, мы с тобой"»

Следите за нами: