Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.51
  • EUR98.91
  • OIL88.23
Поддержите нас English
  • 19
Новости

Выпрыгнувших из окна московской квартиры леопардов отправят в центр передержки

В понедельник около часа дня из окна одного из домов на Шелепихинской набережной, что на северо-западе Москвы, выпрыгнули два молодых леопарда. Как сообщает Newsru.com, соседи, ставшие очевидцами столь необычного события, позвонили в полицию, и вскоре животных удалось отловить.

Одного из леопардов при этом еще до приезда специалистов – полицейских и сотрудников столичного департамента природопользования - поймали местные коммунальщики-гастарбайтеры. Оказалось, что животные еще детеныши.

Хозяйки квартиры, их которых сбежали хищники, заявили, что леопарды им не принадлежат, они присматривают за ними по просьбе хозяина, а сегодня просто не уследили за ними.

Обоих представителей семейства кошачьих доставили в специальный пункт передержки, где содержат диких животных, до выяснения всех обстоятельств. В результате прогулки леопардов ни люди, ни животные не пострадали.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari