Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.51
  • EUR98.91
  • OIL87.77
Поддержите нас English
  • 1538
Новости

Сыновья Табакова назвали разные причины его госпитализации

Актер и режиссер Олег Табаков гопал в Первую градскую больницу с воспалением легких. Как сообщает РБК, об этом заявил его сын Антон Табаков.​

«Он находится в Первой градской. Действительно у него после обследования [диагностировано] воспаление легких», — сказал Антон Табаков.

Между тем другой сын Табакова Павел заявил агентству «Москва», что его отец госпитализирован для «планового стоматологического обследования». «Все в порядке, поэтому проблем никаких нет», — заверил он.

В понедельник днем стало известно, что Табаков доставлен в реанимацию Первой градской больницы. Эту информацию подтвердили в медучреждении. В пресс-службе больницы сообщили, что состояние Табакова оценивается как крайне тяжелое.

На 29 ноября в МХТ имени Чехова был запланирован спектакль «Год, когда я не родился», в котором играет Олег Табаков. Сейчас, судя по информации на сайте, спектакль отменен.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari