1057

 

 

 

 

 

Новости

Институт иностранных языков в Москве лишился лицензии

Иллюстрация к материалу

Рособрнадзор приостановил действие лицензии на осуществление образовательной деятельности Института иностранных языков в Москве, сообщает РБК.

Такое решение принято по результатам проверок, говорится в сообщении. Кроме того, за неисполнение предписаний в установленные сроки Рособрнадзор запретил прием в Подольский социально-спортивный институт. Лицензия на право ведения образовательной деятельности выдается вузу Рособрнадзором и подтверждает его право на оказание услуг по реализации образовательных программ. В случае ее аннулирования, вуз обязан прекратить образовательную деятельность.

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«Институт иностранных языков в Москве лишился лицензии»

Следите за нами: