Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.51
  • EUR98.91
  • OIL88.17
Поддержите нас English
  • 14
Новости

"Ночные волки" получили землю в Севастопале со скидкой 99,9%

Клуб байкеров «Ночные волки» арендовал землю в Севастополе площадью около 266 га со скидкой в 99,9% (аренда обойдется в 1,4 млн вместо 1,4 млрд), сообщается на сайте правительства города. Отмечается, что участок, расположенный в Балаклавском районе у горы Гасфорта, сдается в аренду на десять лет под размещение «многофункционального спортивно-патриотического центра экстремальных видов спорта».

В документе указано, что выделяемая земля относится к категории «земель населенных пунктов», а стоимость ее 1 квадратного метра составляет 536,96 руб. Ввиду того, что деятельность «Ночных волков» является некоммерческой и социально ориентированной, отмечается в сообщении, арендная плата за пользование участком для организации составит 0,1% от стоимости земельного участка.

Проект спортивного центра, как следует из документа, является социально значимым, его  деятельность направлена на популяризацию здорового образа жизни, улучшение морально-психологического здоровья граждан и их военно-патриотического воспитания.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari