250

 

 

 

 

 

Новости

Студентов и преподавателей в Грозном обязали посетить матч с участием "Ахмата" - "Кавказский узел"

Иллюстрация к материалу

Сотрудников вузов и студентов Грозного обязали посетить матч 13-го тура чемпионата России по футболу между местным «Ахматом» и московским «Спартаком». Об этом пишет «Кавказский узел» со ссылкой на студентов и преподавателей.

Студенты рассказали, что посетить матч обязали только молодых людей, а девушек это не касается.

«К 18 часам нужно было быть на стадионе вместе с группой студентов. Нам отведены места на трибунах, которые мы должны заполнить. То же самое касается и других вузов и техникумов», — рассказал изданию преподаватель Грозненского нефтяного университета.

Напомним, ранее издание "Кавказ.реалии" писало, что студенты чеченских вузов пожаловались на то, что их заставляют посещать домашние матчи грозненского футбольного клуба «Ахмат». По их словам, их заставляют заполнять стадионы под угрозой отчисления. От посещения освобождают только тех, кто живет за пределами Грозного. Студенты рассказали, что места на трибунах стадиона «Ахмат-Арена» привязаны к номерам студенческих билетов, чтобы можно было вычислить тех, кто отказался прийти на матч.

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«Студентов и преподавателей в Грозном обязали посетить матч с участием "Ахмата" - "Кавказский узел"»

Следите за нами: