![](/images/qYi328O5aT_I7dWG87IAuGXYNWYFZasH47m9aG0O4fU/rs:auto:877:579:0:0/dpr:2/q:100/bG9jYWw6L3B1Ymxp/Yy9zdG9yYWdlL3Bv/c3QvMjYzMTcvMTUx/LmpwZw.jpg)
На улице Большая Ордынка полицейские задержали жительницу Саратовской области 1985 г. рождения по подозрению в занятии проституцией. У нее обнаружили удостоверение сотрудника МВД. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
«В ходе личного досмотра при понятых у женщины в сумочке было обнаружено большое количество контрацептивов, средства интимного назначения и удостоверение сотрудника МВД России. Сама женщина заявила, что является сотрудницей полиции», - сказал собеседник агентства.
В ходе проверки выяснилось, что задержанная - действующий сотрудник полиции. Проводятся дальнейшие разбирательства.