Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD93.59
  • EUR99.79
  • OIL89.95
Поддержите нас English
  • 179
Новости

В штабе Алексея Навального в Астрахани изымают агитационные материалы

Полицейские изымают агитационные материалы в штабе политика Алексея Навального в Астрахани. Об этом сотрудники сообщили на странице штаба в социальной сети «ВКонтакте».

«Обыск перешёл в изъятие. У нас забирают все листовки и прочие материалы. Сняли даже плакаты со стен» - сообщили в штабе.

Ранее соратники Навального указали, что полицейские проводят осмотр помещения в присутствии понятых. Сообщается, что обыски проходят по причине того, что «поступил звонок о том, что здесь проводится незаконная предвыборная агитация».

Напомним, ранее полиция проводила обыски в штабах Навального в других городах. В течение двух дней полицейские обыскали штабы в Новосибирске, Орле, Вологде и Москве. В некоторых из них полиция изъяла тиражи предвыборных газет, а также другие агитационные материалы.

Глава федерального предвыборного штаба Навального Леонид Волков сообщил, что штаб соберет средства на выпуск дополнительных агитматериалов.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari