Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.13
  • EUR98.71
  • OIL89.53
Поддержите нас English
  • 308
Новости

Поверенный Трампа натравил на Белый дом интернет-троллей, написав слово "президент" с ошибкой

Юридическая команда Дональда Трампа натравила на Белый дом интернет-троллей, опубликовав письмо в защиту президента с опечаткой в слове «президент». Об этом пишет Independent.

«Я - Марк Касовиц, личный поверенный предизента Трампа», - так начинается письмо, в котором Касовиц выступает в защиту Трампа после показаний экс-директора ФБР Коми в сенатском комитете, - указывает издание.

После публикации интернет переполнился шутками на эту тему, отмечает Independent. Одни просто рады очередной опечатке, которая ставит Трампа в неловкое положение, а другие выдвигают гипотезы. Кто-то отмечает гениальную работу адвоката - «если он захочет уйти, то всегда может сказать, что все это время представлял интересы предизента, а не президента».

«Даже спеллчекер полагает, что Дональд Трамп не годится в президенты», - пишут другие.

Может быть, Касовиц создал себе лазейку, чтобы уйти со своей должности при Трампе? «Или таким абсурдным способом Касовиц защищает президента - пытается внести маленькую техническую ошибку, которая может обрушить все дело об импичменте?» - перессказывает Indepenent теории пользователей Twitter.

Отметим, это не первый случай, после которого Белый дом подвергался троллингу в Twitter. Ранее американский журналист Саймон Маркс писал в своем Twitter, что «источники MSNBC в Белом доме говорят, что Трамп «возможно, не знал», что у США есть войска, базирующиеся в Катаре».

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari