Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.13
  • EUR98.71
  • OIL89.57
Поддержите нас English
  • 1328
Новости

В Набережных Челнах группа граждан "Алена" согласовала флэшмоб 12 июня на всех площадях города

В городе Набережные Челны группа граждан по имени Шамсуллина Алена Николаевна согласовала с властями флэшмоб «с целью защиты окружающей среды в год экологии среды». Соответствующий документ опубликовал у себя в твиттере руководитель предвыборного штаба Алексея Навального Леонид Волков.

Как указано в документе, флэшмоб будет идти с 26 мая по 15 июня с семи утра до десяти вечера на всех площадях города. Его численность составит 480 человек.

Напомним, организаторы антикоррупционной акции 12 июня в Набережных Челнов пожаловались в городской суд на отказ чиновников согласовать митинг на площади «Азатлык». Активисты не согласны с предложением исполкома провести акцию в 7:00 утра на набережной Тукая напротив стадиона «Строитель», находящейся на окраине города. Они считают, что чиновники намерены «во что бы то ни стало не согласовать место для проведения публичного мероприятия».

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari