Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.13
  • EUR98.71
  • OIL89.54
Поддержите нас English
  • 3267
Новости

В мэрии Новороссийска избили мужчину, подававшего заявку на проведение митинга 12 июня

В здании администрации Новороссийска 2 июня неизвестные избили мужчину, который пытался подать заявку на проведение акции против коррупции 12 июня. Об этом сообщается в группе «Новороссийск Онлайн».

Неизвестные вошли в здание вместе с мужчиной и представились активистами. «Они нагло избили парня прям внутри здания до потери сознания, разбили вазу и вызвали полицию, для задержания парня якобы за порчу имущества», — говорится в сообщении.

Полиция, приехавшая на место преступления, отказалась показать свои удостоверения. Кроме того, полицейские «беспричинно требовали документы у людей, которые интересовались самочувствием парня», утверждают очевидцы..

Кроме того, свидетели сообщили о том, что у здания администрации были провокаторы, выкрикивавшие оскорбления в адрес прохожих, пытавшихся помочь пострадавшему. На видео было слышно, как провокаторы говорят, что «никакого Навального не будет, потому что он американский».

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari