Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.01
  • EUR98.72
  • OIL89.35
Поддержите нас English
  • 642
Новости

Путин заявил, что Запад сел Москве на голову, свесил ноги и жует жвачку

Запад многие годы грубо и бесцеремонно  вмешивается во внутреннюю политику РФ. Как передает ТАСС, об этом на Петербургском экономичяеском форуме заявил президент России Владимир Путин.

«Это систематическое на протяжении многих лет грубое, абсолютно бесцеремонное, в том числе даже на уровне дипломатических ведомств, вмешательство прямо в нашу внутреннюю политику. Вы бы посмотрели, что ваши коллеги у нас делают: они просто с ногами забрались в нашу внутреннюю политику, на голову нам сели, ноги свесили и жвачку жуют», - заявил Путин, обращаясь к модератору дискуссии Мегин Келли.

«Заканчивайте!» - попросил президент.

Путин заявил также, что ознакомился с обвинениями в адрес Москвы о вмешательстве в выборы за рубежом и не нашел там ничего конкретного, а лишь предположения.

«Я читал эти отчеты. Даже в этих отчетах нет ничего конкретного, там только предположения и выводы на основе предположений. Все», — сказал Путин.

«Если что-то конкретно, тогда будет предмет обсуждения», — добавил он.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari