8706

 

 

 

 

 

Новости

Вице-мэр Красноярска погиб при падении с 17 этажа

Иллюстрация к материалу

Исполняющий обязанности вице-мэра Красноярска, глава департамента муниципального имущества города Юрий Парыгин погиб при падении с 17 этажа. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на региональное управление Следственного комитета.

«Из окна лестничного пролета 17 этажа в Железнодорожном районе Красноярска выпал мужчина, который скончался на месте. Он опознан, это Юрий Парыгин. Следователи работают на месте, рассматриваются различные версии, в том числе конфликты в семье», — сообщили агентству в ведомстве.

В настоящее время двор, где находится дом вице-мэра, оцеплен, сообщает местная телекомпания ТВК.

Юрий Парыгин с 2006 по 2011 год возглавлял Агентство по управлению государственным имуществом Красноярского края. В марте 2017 года он выиграл конкурс на должность руководителя департамента муниципального имущества и земельных отношений Красноярска.

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«Вице-мэр Красноярска погиб при падении с 17 этажа»

Следите за нами: