396

 

 

 

 

 

Новости

Прокуратура запросила для бывшего главы ФСИН 9 лет колонии

Иллюстрация к материалу

Прокуратура запросила для бывшего главы ФСИН Александра Реймера 9 лет колонии. Как сообщает «Интерфакс», также обвинение просит обязать Реймера выплатить штраф на сумму 1 млн рублей.

Реймера обвиняют в мошенничестве с использованием служебного положения в составе организованной группы (часть 4 статьи 159 УК РФ).

Его также обвинили в злоупотреблении полномочиями (часть 3 статьи 285 УК), но прокурор попросил исключить эту статью из его дела.

По делу также проходят обвиняемыми бывший заместитель Реймера Николай Криволапов и директор ФГУП «Центр информационно-технического обеспечения и связи Федеральной службы исполнения наказаний» Виктор Определенов.

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«Прокуратура запросила для бывшего главы ФСИН 9 лет колонии»

Следите за нами: