Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD94.09
  • EUR100.53
  • OIL89.2
Поддержите нас English
  • 100
Новости

В Москве для репетиции парада перекроют более 20 улиц

В Москве для подготовки парада к дню Победы в четверг, 27 апреля, перекроют движение по более чем 20 улицам. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на департамент транспорта Москвы.

В департаменте сообщили, что с 17:00 будет прекращено движение на улицах Нижние Мневники, Народного Ополчения, Мневники, Звенигородском шоссе, улицах Красная Пресня, Баррикадной, Садовой-Кудринской, Большой Садовой улице, Триумфальной площади, Тверской улице, Красной площади, Кремлевской набережной, Боровицкой площади, Большом Москворецком и Большом Каменном мостах, Болотной улице и Болотной площади, на Моховой улице, Воздвиженке, Новом Арбате и Новинском бульваре.

Ограничение движения на этих улицах с 17:00 будет действовать и во все остальные дни репетиции парада  - 3 мая и 7 мая и в день самого парада 9 мая — с 05:00.

Ранее радиостанция «Коммерсант FM» сообщила, что в  Москве эвакуируют автомобили, якобы мешающие проезду военных расчетов, участвующих в репетиции парада.

Как сообщил радиостанции житель Западного округа столицы, его машину, припаркованную возле дома, эвакуировали в неизвестном направлении вместе с десятком других автомобилей. При этом, как утверждает собеседник «Коммерсант FM», водители ничего не нарушали и парковка была осуществлена в соответствии со всеми дорожными знаками.

Эвакуировали автомобили из специальных парковочных карманов.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari