Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD94.09
  • EUR100.53
  • OIL86.58
Поддержите нас English
  • 117
Новости

Путин и Трамп могут встретиться в июле на саммите G20

Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп могут встретиться на саммите «большой двадцатки», который пройдет летом в Германии. Как передает «Интерфакс», об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью CNN.

«Если мы не договоримся о раннем саммите, то, предположительно, мы можем ожидать, что они встретятся на саммите G20 в Гамбурге в начале июля, так как это будет первое мероприятие, где они будут вместе находиться», - сказал Песков.

Очередной саммит G20 пройдет в Гамбурге 7 и 8 июля.

Песков заявил также, что заявил, что в Кремле пока нет понимания, как сложатся российско-американские отношения при президенте Дональде Трампе.  «К сожалению, у нас пока нет должного понимания перспектив наших двусторонних отношений», — сказал Песков.

Кроме того, он в очередной раз заявил, что  российские официальные лица не вступали в контакт с помощниками Дональда Трампа во время президентской гонки в США.  «Нам кажется очень странным тот факт, что Россию демонизируют в связи с этим», — сказал он.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari