1516

 

 

 

 

 

Новости

Медведев ввел плату за проезд по участку трассы «Украина» почти на 100 лет

Иллюстрация к материалу

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал распоряжение, обязывающее водителей до 2109 года платить за проезд по 70-километровому участку трассы М3 «Украина» в Калужской области. Указ опубликован на портале правовой информации.

«Установить, что использование участка автомобильной дороги общего пользования федерального значения М3 «Украина» Москва — Калуга — Брянск — граница с Украиной в Калужской области осуществляется на платной основе до 1 мая 2109 года», — говорится в документе.

В распоряжении отмечается, что водители, не желающие платить за проезд, могут выбрать маршруты «в обход», по участкам автомобильных дорог протяженностью 123 и 135 км.

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«Медведев ввел плату за проезд по участку трассы «Украина» почти на 100 лет»

Следите за нами: