Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.26
  • EUR99.71
  • OIL87.19
Поддержите нас English
  • 186
Новости

Спецкомиссия Крымской епархии не нашла следов мироточения на бюсте царя Николая II

Спецкомиссия Симферопольской и Крымской епархии на данный момент не обнаружили следов мироточения на бронзовом бюсте царя Николая II, сообщили в пресс-службе Симферопольской и Крымской епархии, передает ТАСС.

«На момент посещения часовни святых Царственных страстотерпцев комиссией следов мироточения на бронзовом бюсте царя-страстотерпца Николая II и иконах в часовне не установлено», — сказали в пресс-службе.

Комиссия выезжала в эту часовню «с целью изучения ситуации, сложившейся в связи с заявлением депутата Государственной думы Натали Поклонской о возможном мироточении бюста царя-страстотерпца Николая II» и ряда икон.

«Для принятия окончательного суждения по данному вопросу комиссия считает целесообразным окормляющему часовню священнику продолжить наблюдение и в случае появления следов мироточения незамедлительно сообщить правящему архиерею и комиссии», — говорится в заявлении епархии.

Напомним, ранее экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская заявила, что в Крыму замироточил бюст императора Николая II, который был установлен у часовни недалеко от здания прокуратуры полуострова.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari