Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.13
  • EUR98.71
  • OIL89.31
Поддержите нас English
  • 210
Новости

Сценариста шоу на NBC отстранили от работы после твита о сыне Трампа

Руководство американского телеканала NBC на неопределенный срок отстранило от обязанностей автора и сценариста вечернего шоу Saturday Night Live Кэти Рич после того, как она опубликовала твит про сына президента США Дональда Трампа, пишет The New York Times.

«Бэррон [Трамп. — прим.] будет первым в этой стране школьным стрелком на домашнем обучении», - написала сценарист.

После этого автор вечернего шоу на NBC опубликовала новый твит, в котором принесла извинения. «Я приношу сердечные извинения за тот бестактный твит. Я глубоко сожалею зо своих действиях и оскорбительных словах. Этому нет оправдания, и я прошу прощения», — написала она.

Ранее дочь бывшего президента США Билла Клинтона и оппонента Дональда Трампа на президентских выборах 2016 года Хиллари Клинтон Челси выступила в защиту 10-летнего Бэррона Трампа после появившихся в Сети насмешек. В своем Facebook она написала, что сын президента США «заслуживает просто быть ребенком».

Пользователи, в свою очередь писали, что Бэррон после инаугурации своего отца Дональда Трампа был абсолютно равнодушным к происходящему и «играл в жмурки» с сыном Иванки Трамп

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari