Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.26
  • EUR99.71
  • OIL87.19
Поддержите нас English
  • 18
Новости

Азербайджан опровергает сообщение о гибели военных на границе Армении

В министерстве обороны Азербайджана опровергли сообщения о о гибели семерых  азербайджанских военных в результате  столкновений на границе с Арменией, передает «Интерфакс».

«Армянская сторона распространяет ложную информации о потере Азербайджаном семи военнослужащих в ходе пресечения диверсионной вылазки разведгруппы ВС Армении на азербайджанскую территорию. Эта информация не имеет какой-либо основы», — заявили в ведомстве.

Ранее в министерстве обороны Азербайджана заявили, что разведгруппа Вооруженных сил Армении попала в засаду, устроенную азербайджанской армией, при попытке проникновения на территорию Азербайджана.

«При попытке проникновения на территорию Азербайджана армянская разведгруппа попала в засаду азербайджанских подразделений. В результате завязавшегося боя противник был вынужден отступить с большими потерями», – сказали в ведомстве.

«Относительная тишина на линии фронта, наблюдаемая в последнее время, видимо не на руку армянской стороне и противник целенаправленно прибегает к подобным провокациям», — заявили в Минобороны Азербайджана.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari