Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.51
  • EUR98.91
  • OIL88.08
Поддержите нас English
  • 27
Новости

Департамент науки и технологий при Министерстве образования уволен в полном составе - источник

Департамент науки и технологий при Министерстве образования и науки России был уволен в полном составе, передает Indicator.Ru со ссылкой на два близких к ведомству источника.

«Никто пока не понимает, что это означает. Во-первых, сейчас конец года, и есть большое количество документов, отчетов, которые нужно подписать, и все они находятся в опечатанных документах. Во-вторых, предполагалось, что в ближайшее время Минобрнауки должны разделить на два ведомства: по образованию и по науке соответственно, возможно, это начало процесса», — отметил он.

Официальный представитель министерства Владимир Шулов заявил, что на данный момент не видел документов об увольнении директора департамента Сергея Салихова.

«Мы такой информацией не располагаем и не комментируем. Если что-то будет, все появится на сайте. Насколько мне известно, Салихов уехал в командировку на Кубу. Единственный человек, который может что-то сказать про это, это министр. Или же надо уточнять у Салихова», — рассказал пресс-секретарь министра образования и науки Андрей Емельянов

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari