Расследования
Репортажи
Аналитика
  • 16
Новости

Правая рука Трампа: США должны угрожать РФ военной силой, чтобы сдержать мощь Кремля

Соединенные Штаты должны угрожать России военной силой, чтобы сдержать растущую мощь Кремля на международной арене. Такое заявление сделал Руди Джулиани - главный кандидат на пост секретаря Дональда Трампа, передает Fox News.

«Россия считает, что она - наш военный конкурент, но на самом деле это не так», - сказал Джулиани. Такая иллюзия сложилась из-за нежелания Соединенных штатов при правлении Обамы даже угрожать применением военной мощи, подчеркнул он.

Напомним, американская пресса, со ссылкой на источники в окружении президента Дональда Трампа, сообщает о высокой вероятности того, что бывший мэр Нью-Йорка Руди Джулиани будет назначен на пост госсекретаря США.

Другой возможной кандидатурой является бывший посол США в ООН Джон Болтон, но Джулиани, по всей видимости, будет отдано предпочтение из-за его особенно близких отношений с Трампом.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari