Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.13
  • EUR98.71
  • OIL89.56
Поддержите нас English
  • 45
Новости

В Москве водитель Орнеллы Мути напал на велосипедиста

Водитель итальянской киноактрисы Орнеллы Мути напал на московского архитектора и блогера Константина Коновалова в Москве. Как рассказал сам блогер на своей странице в Twitter,  водителю не понравилось, что ехавший на велосипеде Коновалов попросил освободить ему проезд по велодорожке.

«Водитель этой машины напал на меня и ногами стал бить по велосипеду и свернул руль. Я лишь попросил уехать с велодорожки. Жду полицию», - говорится в комментариях к опубликованным фотографиям, на которых изображены транспортные средства конфликтовавших сторон. На двух снимках запечатлен черный Mercedes с номером р007са 199.

Инцидент произошел рядом с отелем «Арарат Парк Хаятт», расположенным в доме N4 на Неглинной улице.

Как пояснил Коновалов, он ехал на велосипеде по велополосе, когда увидел впереди препятствие в виде автомобиля Mercedes. «Постучал в окно аккуратно, попросил передвинуть машину. Я сам очень вежливый, редко ругаюсь, так что с моей стороны никакой агрессии не было», - написал Коновалов.

Из иномарки вышли двое мужчин. Водитель стал «яростно колотить ногой велосипед», нецензурно бранясь.

По словам Константина, водитель свернул руль у его велосипеда. Других повреждений не было. «Велосипед я починил. Все нормально. Сам я не пострадал. Ситуация очень неприятная. Бандиты на улицах нашего города. Полиция руками разводит», - добавил архитектор.

Как утверждает Коновалов, полиция отказалась задерживать водителя. «Оказалось, что это водитель Орнеллы Мути. Полиция не смогла уговорить его поехать в отделение. Он просто отказался», - написал архитектор.

5 ноября 2016 года 60-летняя актриса Орнелла Мути участвовала в презентации клипа «Как Челентано», в котором она снялась вместе с российским эстрадным артистом Александром Реввой. После этого актер сказал, что Мути готовит документы для получения российского гражданства, сообщает РИА "Новости".

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari