Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD91.78
  • EUR98.03
  • OIL89.35
Поддержите нас English
  • 13676
Новости

«Формулировки переписываются прямо сейчас». Российские телеканалы трижды за ночь готовились разместить обращение Путина

Российские гостелеканалы трижды за ночь готовились опубликовать обращение Владимира Путина, но так и не получили его, рассказали The Insider источники на нескольких телеканалах.

«Трижды(!) приходил сигнал на перегон заявления ввп и три раза перегон отменялся. Формулировки переписываются прямо сейчас», - рассказал ночью один из собеседников. В практике телеканалов записанное Кремлем обращение централизованно перегоняется на серверы для передачи в эфир.

Вместо обращения в Кремле сообщили, что Путин получил доклады о ходе расследования теракта. Также он через зампредседателя правительства Татьяну Голикову пожелал жертвам теракта в «Крокусе» выздоровления.

В отсутствие выступления Путина региональные чиновники и российские пропагандисты всю ночь выдвигали свои версии о причастности украинских спецслужб к теракту. Утром ФСБ заявила о связях террористов с Украиной.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari