Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.26
  • EUR99.71
  • OIL87.19
Поддержите нас English
  • 1193
Новости

В нескольких регионах России и Крыму объявили воздушную тревогу на радио и телеканалах. В МЧС заявили о взломе серверов

В нескольких российских регионах, в том числе Москве, Долгопрудном, Воронеже, а также в оккупированном Россией Крыму, в эфире радиостанций и на некоторых телеканалах прозвучали оповещения о воздушной тревоге. В МЧС России заявили, что информация не соответствует действительности и появилась в результате «взлома серверов».

В Долгопрудном мужчина прислал видео со взломом кабельного ТВ — по его словам, по ТНТ4 объявили тревогу. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. На канале «Суббота» тревогу объявили на фоне героини из мультфильма «Маша и Медведь», сообщают жители Москвы.

Житель Воронежа поделился видео, на котором в эфире радиостанции также объявили об угрозе ракетного удара.

23 февраля жители нескольких районов аннексированного Крыма услышали по радио обращение главы военной разведки Украины Кирилла Буданова. Перед этим в некоторых российских регионах в эфире радиостанций Energy и «Юмор.FM» прозвучал сигнал воздушной тревоги, владелец станций «Газпром-Медиа» объяснил все неким «техническим сбоем».

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari