• OIL89.27
Поддержите нас English
  • 301
Новости

Россиянка Бацарашкина выиграла золото Олимпиады в стрельбе из пистолета с 25 метров

Российская спортсменка Виталина Бацарашкина победила на олимпийских соревнованиях по стрельбе из пневматического пистолета с 25 метров, сообщает ТАСС.

Ранее в Токио Бацарашкина выиграла золотую медаль в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров. Она также стала серебряным призером в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров в миксте, в паре с Артемом Черноусовым.

Это десятое золото на Олимпиаде для российских спортсменов. Они занимают 4-е место в медальном зачете.