1180

 

 

 

 

 

Новости

Краснодарская полиция нашла «пропаганду гомосексуализма» на фотографии с акции «Любовь сильнее страха»

Иллюстрация к материалу

На координатора штаба Алексея Навального в Краснодаре составляют протокол за фотографию с акции «Любовь сильнее страха». Краснодарская полиция обнаружила на нем пропаганду гомосексуализма. Об этом сообщил сотрудник ФБК Руслан Шаведдинов.

По мнению полиции, на фото «двое лиц, по внешним признакам женского пола, осуществляют тактильные прикосновения губами друг к другу».

Акция в поддержку Алексея Навального «Любовь сильнее страха» прошла по всей России и за рубежом 14 февраля. Люди выходили с фонариками во дворы и на центральные улицы в Новосибирске, Омске, Красноярске, Барнауле, Екатеринбурге, Казани, Челябинске, Санкт-Петербурге, Москве и во многих других городах. Кроме фонариков на сотовых телефонах они использовали свечи, переносные фонари и даже световые мечи. Эта акция обошлась без массовых задержаний, хотя в некоторых городах полиция все-таки задерживала людей. Накануне флэшмоба Роскомнадзор начал рассылать изданиям требования удалить материалы об акции, а полиция предупреждала об административной ответственности за участие в несанкционированных массовых мероприятиях.

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:« Краснодарская полиция нашла «пропаганду гомосексуализма» на фотографии с акции «Любовь сильнее страха»»

Следите за нами: