Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD93.44
  • EUR99.58
  • OIL87.39
Поддержите нас English
  • 1596
Новости

Силовики вломились в квартиру Юлии Навальной, адвоката внутрь не пускают

Силовики взломали дверь в квартиру Юлии Навальной, сообщает «Дождь».

Перед этим в ее квартире заклеили дверной глазок и камеры видеонаблюдения. «Дождь» публикует видео, где Навальная кричит из окна, что у нее проводят обыск без адвоката.

Ранее силовики пришли с обыском в студию «Навальный Live». Об этом сообщила юрист ФБК Любовь Соболь. Она находится внутри студии.

Обыск также проходит в офисе ФБК, который находится рядом со студией «Навальный Live». Как сообщает «МБХ медиа», полиция парализовала работу офисного здания, где находятся помещения, в которых проходят обыски, из-за чего сотрудники других компаний не могут попасть к себе в офис.

Технический директор «Навальный LIVE» Даниэль Холодный в разговоре с изданием рассказал, что в офисах ФБК и «Навальный Live» начали заклеивать камеры.

Обыск также проводится в квартире отца координатора московского штаба Алексея Навального Олега Степанова. Сам Степанов в настоящее время отбывает пятисуточный арест в спецприемнике.


Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari