273

 

 

 

 

 

Новости

Система здравоохранения в нескольких российских регионов полностью загружена — Мишустин

Иллюстрация к материалу

Система здравоохранения в нескольких российских регионов загружена максимально из-за роста числа заболевших коронавирусом. Об этом заявил премьер-министр России Михаил Мишустин

«Ситуация в субъектах пока остается сложной и требует от всех нас повышенного внимания. Уровень заболеваемости все еще высокий», — заявил Мишустин.

Ранее сегодня в Калининградской области был поставлен антирекорд по числу случаев заражения коронавирусом, за сутки заболели 111 человек.

Напомним, в России за минувшие сутки коронавирус выявили еще у 18 257 человек. В Москве зафиксировали 4796 новых случаев COVID-19, в Петербурге — 923, в Подмосковье — 556. На четвертом и пятом местах по числу новых заболевших — Нижегородская (+389) и Архангельская области (+378).

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«Система здравоохранения в нескольких российских регионов полностью загружена — Мишустин»

Следите за нами: